/
Статьи

Проектирование ресторана, кафе, гостиничного комплекса любого формата - создание концепции заведения.

Проектирование ресторана, кафе, гостиничного комплекса любого формата - создание концепции заведения. При открытии любого предприятия, будь то ресторан, кафе, кондитерская или фаст-фуд без создания концепции не обойтись. Ведь Ваш продукт должен быть востребован, поэтому лучше подойти к разработке идеи основательно.

Разработку концепции лучше всего начать с маркетинговых исследований, которые выявят ситуацию на рынке, определят целевую аудиторию и основных конкурентов, что в итоге поможет удачно открыть ресторан или кафе, а может это будет гостиничный комплекс с банкетным залом? Далее с учетом результатов анализа рынка начинается формирование «легенды» - название, логотип, направление кухни заведения, общая идея, которая будет определять в Вашем новом предприятии все – от дизайна помещения, до форменной одежды персонала.

Технические вопросы также тесно увязаны с концепцией ресторана. Мы предлагаем Вам проектирование ресторана, подбор и монтаж оборудования, разработку меню, подбор персонала, оформление зала и бара. Все это мы увяжем с уже разработанной концепцией, чтобы потом Ваше предприятие выглядело как единое целое. Налаженная работа с поставщиками, система ценообразования, помощь в рекламной компании – все это также входит в создание концепции ресторана.
Мы можем Вам помочь в проектировании, опираясь на многолетний опыт работы в данной сфере. Сотрудничая с ведущими производителями  технологического и холодильного оборудования, мы комплектуем кухни предприятий общественного питания, учитывая потребности и современные технологии. Сотрудничая с нами, Вы получаете комплекс качественных услуг и добрых друзей в нашем лице!

Возврат к списку