/
Статьи
Полезная информация
Дизайн проект ресторана, бара или кафе

Если вы решили стать владельцем собственного заведения, ресторана, бара или кафе. Стоит начать с самого главного, без чего успешное ведение бизнеса в данной сфере просто невозможно, с проекта ресторана. Нужно учитывать, что это место будут постоянно посещать люди и, что самое важное, они должны приходить неоднократно.

Профессиональная посуда

Одним из атрибутов стиля для любого ресторана является искусство сервировки. Оно определяет атмосферу трапезы и говорит о его уровне. Посуда для баров или кафе должна быть качественной и красивой.

Оборудование для бара

Многие люди посещают бары и кафе в свободное от работы и прочих забот время. Человеку просто необходимо периодически сбрасывать стресс и расслабляться в уютной обстановке, за бокалом любимого напитка.

Ресторанное оборудование

Заведение общепита может быть успешным только при совокупности всех факторов успешного ведения бизнеса. Основным из них является спрос. Именно он рождает предложение и главной чертой толкового ресторатора, да и бизнесмена в целом, будет умение этот спрос выявить и дать на него соответствующее предложение.

Мягкая мебель для ресторана — совсем не последний атрибут уюта!
Интерьер любого заведение — это его лицо. То самое лицо, которое отложится в памяти у посетителей и будет ассоциироваться с этим местом. Важно понимать, что пренебрегать этими деталями не имеет права ни один уважающий себя владелец ресторана, бара или кафе.
Что нужно учесть при подборе технологического оборудования для кухни?
Любой ресторан или бар немыслимы без вкусной еды и напитков. Разумеется, это надо где-то готовить и делать это хорошо. Владелец заведения просто обязан создать все условия для кулинарного творчества своих поваров. Технологическое оборудование кухни должно отвечать санитарным и техническим нормам, чтобы готовить на нем было и удобно, и безопасно.
Проектирование ресторана, кафе, гостиничного комплекса любого формата - создание концепции заведения.
При открытии любого предприятия, будь то ресторан, кафе, кондитерская или фаст-фуд без создания концепции не обойтись. Ведь Ваш продукт должен быть востребован, поэтому лучше подойти к разработке идеи основательно.

Разработку концепции лучше всего начать с маркетинговых исследований, которые выявят ситуацию на рынке, определят целевую аудиторию и основных конкурентов, что в итоге поможет удачно открыть ресторан или кафе, а может это будет
Кухонный инвентарь и оборудование
Кухня современного ресторана – это высокотехнологичный цех где происходит чудо превращения продуктов в великолепные блюда. Все это возможно только при наличии необходимого кухонного инвентаря и поварского оборудования. Оно должно быть приспособлено к большим нагрузкам и жесткому, активному использованию. В то же время требования к гигиенической составляющей такого оборудования очень высоки.
Текстиль для ресторанов
В ресторанном деле нет мелочей, все должно создавать уют и располагать гостя к приятному времяпровождению и вкусной еде. Поэтому столовый текстиль, ткань для мягкой мебели для ресторанов и другие матерчатые детали очень важны. Они создают законченную картину того стиля или настроения, которое вы создаете в вашем заведении.
Мебель для кафе и ресторанов
Компания Рестоман готова помочь вам в выборе необходимой мебели для ресторанов, баров, кафе от ведущих производителей с учетом дизайна и тематики вашего заведения. Мы поможем подобрать качественную, красивую и оптимальную по стоимости продукцию.
Пищевое оборудование в Краснодаре
Оборудование для пищевой промышленности сегодня представлено очень разнообразно и интересно. Чтобы не потеряться в многообразии самых различных брендов и предложений, необходим совет специалиста.
Проект ресторана, бара или кафе.
Каждый ресторан – это маленький мир со своей историей, тематикой и специфическим духом, но в то же время и бизнес. Если внимательно присмотреться к тому, кто и зачем открывает кафе или бары, то вы увидите достаточно пестрый мир звезд шоу-бизнеса, миллионеров для кого это только хобби, известных шеф-поваров, открывших заведение под свое имя, профессионалов-рестораторов и тех, для кого этот бизнес просто вложение капитала.
Дизайн-проект и проектирование ресторана, кафе или бара.
При создании ресторана, бара или кафе нужно учитывать важность их будущего внешнего вида и функциональные особенности такого помещения. Перед непосредственным строительством или ремонтом существующего помещения необходимо выстроить полный дизайн-проект.
Будь уникальным! Выбор оборудования для ресторана.
Прочность, долговечность, эргономичность, простота в использовании, экономность потребления энергозатрат, новшество технологий. Современные предприятия общественного питания все более требовательны к выбору профессионального оборудования для оснащения ресторана, кафе, пекарни или столовой. В условиях кризиса и растущих курсов валют